L. PROCILIUS
Denar, Rom 80 v. C. Av: S C, Jupiterkopf r. Rv: L. PROCILI F, Juno Sospita mit Schild und Speer r. schreitend. Cr. 379/1; =3,62 g, 7h= (Av u. Rv Punzen) IV+ Provenienz: Gerhard Herinek, Wien
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.08.2019 - 16:23
- Verkaufspreis:
EUR 60,-
L. PROCILIUS
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2019 - 16:23 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 31.07. - 31.08.2019 |