Wiener Silber Schale von 1862,
rund fassoniert, Blätterdekor, abgesetzter Fuß, Dm. 22 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Bruchstellen, kleine Teile fehlen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.08.2019 - 15:04 |