Italienische Silber Sauciere,
oval, dekorierte Ränder, fixer Untersatz, Höhe 12 cm, Gewicht 359 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:05
EUR 280,-
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Italienische Silber Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.08.2019 - 15:05 |