Wiener Silber Huiliere von 1837,
oval fassoniert, vier Kugelfüße, Halterung für Flakons mit Stöpsel, diese farblose, Henkel, Schliffdekor, Höhe 21 cm, Griff mit Abschluss in Form eines Gewürzschälchens, Höhe 26,5 cm, Gewicht 429 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, Glas gesch., Schälchen etwas locker, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.08.2019 - 15:08 |