Kleine Biedermeier Tischuhr
Federzug Spindel Taschenuhrwerk, Gangdauer 1 Tag, versilbertes Zifferblatt, verglaste Messinglunette, Messing Tragebügel, Palisandergehäuse mit floralen Band Metallintarsien, Gehäuse mit Riss, Pendellinse beiliegend, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.08.2019 - 15:18
EUR 110,-
- Verkaufspreis:
EUR 110,-
Kleine Biedermeier Tischuhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.08.2019 - 15:18 |