Bildteller,
Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Darstellung von drei Bacchantinnen, signiert K. Weh, kobaltblaue Fahne mit Golddekor, Dm. 24,2 cm, rückseitig bezeichnet, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:00
- Startpreis:
Bildteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |