Tintenfass,
Porzellanmanufaktur Gebrüder Haidinger, Elbogen, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 8 cm, Pressmarke, Deckelrand innen bestoßen und Haarriss
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:13
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Tintenfass,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |