Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Gräflich Thun'sche Porzellan Fabrik Klösterle, 19. Jh., Porzellan, grüner und Golddekor, Pressmarke, ein Tassenrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:34
EUR 320,-
- Startpreis:
Kaffeeservice:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |