Geänderter Biedermeiersessel
Nuss furniert, mattiert, ergänzter roter Samtbezug, Höhe ca. 91 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Geänderter Biedermeiersessel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |