Berndorf - Paar Servierplatten,
Metall, versilbert, aufgelegtes Wiener Wappen, Rückseite beschriftet "Wiener Rathaus", 1. Hälfte 20. Jh., berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:57
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |