Liegende Katze,
Royal Belvedere, STeingut, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Länge 18 cm, Modellnr. 2779, Stempelmarke , 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:04
- Startpreis:
Liegende Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 16:04 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |