Steigender Hengst,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 32 cm, grüne Marke mit Schleifstrich, restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 15:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Steigender Hengst,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |