Eichhörnchen auf Ascher,
Zsolnay, Keramik, braun glasiert, Höhe 9 cm, 1 Ohr sowie Ascher minimal bestoßen, Nuss restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Eichhörnchen auf Ascher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 16:08 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |