Anton Klieber, 6 kleine Figuren:
Türke mit Blumen, Bär auf Baum, Küken, Herzensdieb, Blumenvase, Christkindl, Steingut, farbig staffiert, Höhe 2,7-5,7 cm, Türke minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 16:06 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |