Fußschale,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte figurale Darstellung, Dm. 30,6 cm, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:09
- Startpreis:
Fußschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 16:09 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |