Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Almhütte mit Gebirgskulisse, signiert unten links: F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 67 cm, unterer Bildrand mit Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Kulstrunk
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |