2 figurale Salieren,
Italien, 18. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 17 und 18 cm, stark bestoßen, Glasur tlw. abgeblättert, gesprungen, Teile ausgebrochen, liegen tlw. bei
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:11
- Startpreis:
2 figurale Salieren,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 16:11 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |