Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
(Wien 1899-1998) Blütenstaude, signiert und datiert unten rechts: Elfriede Worbs/Bachmayr (19)54), Öl auf Sperrholz, ca. 77 x 44 cm, Krakeleestellen, gerahmt
13.07.2017 - 15:22
- Startpreis:
Elfriede Bachmayr(-Worbs) *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |