S. Theresia-Schüssel, Gmunden, Anfang 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung der Heiligen auf Wolke, unterhalb bezeichnet, Dm. 28,4 cm, mit restauriertem Sprung
Expertin: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2019 - 16:10 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2019 |