Paar Kerzenständer, Ystad Metall, Schweden
Messing, Gebrauchsspuren; Unterseite der runden Plinthe gemarkt Ibe-Konst Ystad und Made in Sweden; H. 12 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:03
EUR 190,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 09.08.2019 - 15:03 |