Linda Ladurner (geb. 1954), Ring, Frankreich, 1990
Silber, Gold, Schmucksteine; am Ring bezeichnet Ladurner, Silberpunze 925 und Jahresbezeichnung 1990; H. 1,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:03
EUR 320,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 09.08.2019 - 15:03 |