R. Illersperger
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Stift in Oberösterreich, signiert unten rechts: R. Illersperger, datiert: (19)46, Öl auf Leinwand, stark krakeliert, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:26
- Startpreis:
R. Illersperger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |