Konvolut Damenschmuck
Silber 925, tlw. vergoldet, Metall, Kunstharz, Schmuckund Imitationssteine, Kulturperlen, behandelter Bernstein, bestehend aus: 1 Armreif, 2 Kreuzanhänger, 5 Anhänger, 1 Perlenkürzer, 2 Ohrgehänge, zus. 203 g, Gebrauchsspuren, ein Stein fehltøs45
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.08.2019 - 10:11
- Startpreis:
Konvolut Damenschmuck
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.08.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |