Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 1989, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert HStaudacher 89, Nr. 66 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 25 x 37,8 cm, Blattmaße 29 x 41,5 cm, (RAC)
12.08.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:02 |