Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1993, Radierung, signiert und datiert Martha Jungwirth 93, bezeichtnet E. A.(Épreuve d'Artiste), Plattenmaße 15,7 x 16 cm, Blattmaße 27 x 22,4 cm, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:04
- Startpreis:
Martha Jungwirth *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:04 |