Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf sehr festem Velin, in der Platte signiert und datiert Hermann Nitsch 1981, wohl ein späterer Abzug, Darstellungsmaße 89,3 x 63,3 cm, Blattmaße 99,8 x 69,7 cm, gerahmt, vereinzelt schwache Griffspuren, (EW)
12.08.2019 - 15:02
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:02 |