Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Hommage à Lucas Cranach", 1972, Radierung auf Velin von Arches, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1972, bezeichnet mit H. C. (hors commerce), Plattenmaße 49,7 x 40,1 cm, Blattmaße 76,3 x 56,5 cm, Lewin 477, unregelmäßig gebräunt, (EW)
12.08.2019 - 15:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-