Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Abenteuer", 10 Offsetdrucke teilweise in Farbe, alle Blätter signiert Flora, zusätzlich jeweils in der Platte signiert, datiert und betitelt, Druckvermerk mit Signatur und Nummerierung, Nr.927 von 1.000 nummerierten Exemplaren, Blattmaße je 34,7 x 49,5 cm, in Original-Flügelmappe, (10),(EW)
12.08.2019 - 15:03
EUR 190,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: