Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Fische", 1975, Lithografie in Farbe auf Velin nach einem Aquarell des Künstlers von 1942, signiert OKokoschka, Nr.119 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 59,7 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, Wingler/Welz 518, Braunflecken, (EW)
12.08.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-