Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Tabakwaren Lebensmittel Luise Rögl", 1979, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 79, Nr. 7 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,8 x 35,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, Blattkanten leicht abgestoßen und mit kleinen Knicken, (EW)
12.08.2019 - 15:06
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Zadrazil *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:06 |