Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Hommage à Sigmund Freud", 1971, Siebdruck in Farbe auf Schoellershammer, überarbeitet, signiert R. Hausner, Nr. 196 von 200 nummerierten Exemplaren, betitelt, Darstellungsmaße 60,7 x 91 cm, Blattmaße 72 x 101 cm, leicht gewellt und fleckig, Papierabrieb und kleines Löchlein am unteren Blattrand, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:08
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 280,-