Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Vier Biedermeier-Kinderporträts in ovalen Kartuschen,Öl auf Leinwand, oben rechts Restaurierungsstelle, Beschädigungen, ca. 41 x 36 cm, blattvergoldeter Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 320,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |