Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Junge Frau im Treppenhaus", Lithographie auf leichtem Velin, signiert J Floch, im Stein zusätzlich signiert, Nr.202 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,8 x 16,3 cm, Blattmaße 43,4x 25,7 cm, (RAC)
12.08.2019 - 15:09
- Startpreis:
Josef Floch *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:09 |