Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 94 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 66 x 50 cm, auf Passepartoutkarton aufgelegt, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:09
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:09 |