Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, 1974, Lithografie in Farbe, signiert und datiert Hollegha 74, Nr. 41 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 87,8 x 60 cm, Blattmaße 89,5 x 69 cm, leicht gebräunt, an den Ecken auf Untersatzkarton montiert, (EW)
12.08.2019 - 15:10
EUR 190,-
- Startpreis:
Wolfgang Hollegha *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:10 |