Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Knabenzoo", 1993, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Attersee 93, Nr. 28 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 62 x 43 cm, Blattmaße 94 x 66 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 4075, linke untere Ecke mit schwachen Knicken, (RAC)
12.08.2019 - 15:11
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-