Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Schnapsrausch", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 84, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 21 cm, Blattmaße 48,5 x 38 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, WVN 2159, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:11
EUR 340,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: