Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe, nächtlich", 1983, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 48 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13 x 20 cm, Blattmaße ca. 53 x 39 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:12
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-