Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe und Feder", 2005, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,3 cm, Blattmaße ca. 45,5 x 40 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:12
EUR 380,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: