Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Lange Lacke", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, 1985, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 153 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,5 x 60 cm, Blattmaße 49,7 x 64,9 cm, schwach gebräunt, (RAC)
12.08.2019 - 15:16
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: