Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Taubensohn", 1948, Radierung und Kaltnadel auf Velin, signiert Ernst Fuchs sowie mit Probedruck 1952 bezeichnet und gewidmet, in der Platte zusätzlich signiert und betitelt, Plattenmaße 17,5 x 14,9 cm, Blattmaße 38 x 28,6 cm, Weis 20, gleichmäßig gebräunt, gerahmt, (RAC)
12.08.2019 - 15:15
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: