Felix Waske *
(Wien 1942 geb.) Aus: "Kupferne Erzählungen", 1978, 10 Radierungen in Farbe auf Velin, jeweils signiert und datiert Felix Waske 78, unterschiedliche Nummern aus einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße jeweils 15,8 x 19,5 cm, Blattmaße 33 x 34,5 cm, gedruckt bei Zein Druck/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Edition Brusberg/Hannover, mit dem Trockenstempel, (10), (EW)
12.08.2019 - 15:17
- Startpreis:
Felix Waske *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:17 |