Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt Öblarn mit Grimming Ennstal, handsigniert datiert Camillo Kurtz 1. Mai 1965, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.08.2019 - 14:01
- Startpreis:
Camillo Kurtz*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:01 |