Künstler Anfang 20. Jhdt.
Portrait eines k. u. k Generalmajors mit Orden der eisernen Krone, handsigniert Kretschmer Öl auf Leinwand, 46 x 63 cm, in schwarzem, massegezierten Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
19.08.2019 - 14:03
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:03 |
Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Startpreis: