Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 14:10
- Startpreis:
Marie Egner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:10 |