Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Kirche St. Leonhard in Seewiesen, handsigniert Kassecker Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.08.2019 - 14:12
EUR 700,-
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:12 |