Satz von zehn Stielpfännchen, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, vergoldet, Höhe ca. 3,5 cm, Aluminite Limoges, beschädigt, teils geschartet
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:48
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |