Neoklassizistische Jardiniere um 1900/20
Metall versilbert, spitzovale Grundform, reliefierte durchbrochen gearbeitete Wandung, farbloser Glaseinsatz, beschriftet und datiert, 38,5 x 20,5 cm, Altersspuren
19.08.2019 - 14:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:16 |