Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 14:21
- Startpreis:
EUR 50,-
Leo Dietmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:21 |