Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Schüler der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "St. Anna Kirche bei Reifnitz", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 30 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
19.08.2019 - 14:25
- Startpreis:
Georg Holub
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:25 |